Администрация сельского поселения

Надеждинский сельсовет

муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан

Депутаты

График   приема  граждан   депутатами  сельского  поселения  Надеждинский  сельсовет     муниципального  района  Иглинский  район    Республики  Башкортостан   второго  созыва

 

 

№ пп     Ф амилия,имя, отчество   депутата Номер  округа        Дни  приема Место  приема Время  приема
1 Шабаев Олег Владимирович              1 Каждый вторник Администрация  сельского  поселения с  9-00 до 16-00
2 Полухина Вера Викторовна

Тел. 89656617302 

             2 Последник четверг месяца Администрация  сельского  поселения с 10-00 до 15-00
3 Медведева Юлия Сергеевна

Тел. 89371516595

             3 Первый  вторник месяца Администрация сельского поселения с 14-00 до 18-00
4 Жаворонкова Зиля Минигаяновна

Тел. 

             4 Последняя среда  месяца Администрация  сельского  поселения с 9-00  до 17-00
5 Гильманов Ришат Нигматуллович

Тел. 89625435251

              5 Последняя пятница месяца Администрация сельского  поселения с  10-00 до 16-00
6 Жуманиязов  Мансур  Батирович

Тел.  89625292492

             6 Первая среда  месяца Администрация сельского  поселения с 10-00  до 16-00
7 Абдрахимов  Альфрид  Хамзинович

Тел. 89603807482

             7 Первый   четверг месяца Администрация сельского  поселения с  9-00 до 16-00

 

 

Список  депутатов  сельского  поселения  Надеждинский  сельсовет     муниципального  района  Иглинский  район

                                                     Республики  Башкортостан   второго  созыва

 

№ пп     Ф амилия,имя, отчество   депутата Номер  округа         Состав  избирательного  округа
1 Шабаев Олег Владимирович
             1 с. Пятилетка
 ул. Центральная, Вербная
2 Полухина



Вера Викторовна

             2 с. Пятилетка  

ул. Янкуль, Парковая

3 Медведева Юлия Сергеевна              3 с. Пятилетка

д.Октябрьский (ул. Обозная), с. Пятилетка ул Цветочная

4 Жаворонкова Зиля Минигаяновна              4 д.  Октябрьский  (у л. Дубовная, ул. Центральная)
5 Гильманов Ришат Нигматуллович               5 д. Тикеево
ул. Озерная, д. Социалистический
6 Жуманиязов  Мансур  Батирович              6 д.  Тикеево  ул. Главная
7 Абдрахимов  Альфрид  Хамзинович              7 д.  Булан-Турган,  д.  Старая  Кудеевка